Auction 778T, Lot # 68
Anónimo. Origen inglés. Siglo XIX. Retrato de dama. Óleo sobre tabla. Con marco de madera dorada. Presenta vestigios de polilla. Dimensiones: 76 x 60 cm. Estimado $4,000-6,000